Resultado preliminar do Processo Seletivo Simplificado, de caráter classificatório, para o CARGO DE VISITADOR PCF conforme item 7.2 do EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL 01/2019 da Prefeitura Municipal de Miradouro – MG. Processo Seletivo Simplificado será executado pelo Município de Miradouro – MG, com auxílio de Comissão Especial, composta por três servidores efetivos, designados através do Decreto nº 317 de 27 de maio de 2019.  Execução e análise de eventuais recursos pela Empresa Elos Consultoria, Assessoria, Capacitação Educacional e Pós-graduações Ltda – ME. CNPJ: 16.888.072/0001-57. End. Av. Barão do Rio Branco, nº 2872/1409 – Centro Juiz de Fora –MG, conforme Pregão Presencial nº 020/2019.

CANDIDATO (A)NOTA DA PROVA OBJETIVANOTA QUESTÕES ABERTASNOTA

TOTAL

TEMPO DE EXPERIÊNCIANOTA FINAL
SABRINA DA SILVA COSTA38,0006,8244,8200,0044,82
JAQUELINE APARECIDA DA SILVA34,0008,0742,0701,8343,90
ALESSANDRA TEODORO DOS SANTOS OLIVEIRA30,0007,5037,503,2440,74
ALOÍSIO PAULO BARROS30,0004,8534,8502,8337,68
NATHALIA MARIANO BEIJO SILVA34,0003,4137,4100,0037,41
THAYS APARECIDA RIBEIRO SEVIDANES32,0005,1937,1900,0037,19
FLAVIANE VALENTE DIAS34,0002,6936,6900,0036,69
MARIA MADALENA COSTA26,0008,7534,7501,2435,99
DEBORA DE SOUZA NASCIMENTO32,0002,6934,6900,0034,69
SUELI RIBEIRO DE SOUZA28,0006,6334,6300,0034,63
JAQUELINE NEVES DA SILVA30,0004,1334,1300,0034,13
ELISA DE SOUZA E SILVA30,0003,4133,4100,0033,41
LUCIA DOS SANTOS CARDOSO26,0005,7431,7400,0031,74
MARIA DAS DORES AZEVEDO28,0001,9729,9700,0029,97
SANDRA MARIA DA SILVA26,0003,4129,4100,0029,41
ANA LUCIA ALVES DE PAIVA22,0004,8526,8502,0028,85
JOSE ANTONIO DE CASTRO28,0000,0028,0000,0028,00
MARIA DE LOURDES ANDRADE DE CARVALHO FREITAS24,0003,4127,4100,0027,41

Conforme Edital 01/2019 da Prefeitura de Miradouro item 7.2 a Prefeitura torna público o resultado preliminar do Processo Seletivo Simplificado e abre prazo para recursos fundamentados conforme item 7.3 do desse Edital.

 

Juiz de Fora, 04 de outubro de 2019.

Responsável pela execução da seleção e análises de eventuais recursos:

Elos Consultoria, Assessoria, Capacitação Educacional e Pós-graduações Ltda -ME

CNPJ 16.888.072/0001-57

Lindomar José da Silva

Psicólogo – CRP 20919/4ª Região – MG

Sócio Administrador