Resultado da Prova, de caráter classificatório e eliminatório, para o CARGO DE VISITADOR PCF conforme EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL 01/2019 da Prefeitura Municipal de Miradouro – MG. Processo Seletivo Simplificado será executado pelo Município de Miradouro – MG, com auxílio de Comissão Especial, composta por três servidores efetivos, designados através do Decreto nº 317 de 27 de maio de 2019.  Elaborada, aplicada, corrigida e análise dos recursos pela Empresa Elos Consultoria, Assessoria, Capacitação Educacional e Pós-graduações Ltda – ME. CNPJ: 16.888.072/0001-57. End. Av. Barão do Rio Branco, nº 2872/1409 – Centro Juiz de Fora –MG, conforme Pregão Presencial nº 020/2019. Data: 21 de agosto de 2019. Horário: 9h00 – 12h00.

 Resultado da prova com a questão nº 16 anulada.  Todos pontuaram.

CANDIDATO (A)NOTA DA PROVA OBJETIVANOTA QUESTÕES ABERTASNOTA

TOTAL

SABRINA DA SILVA COSTA38,0006,8244,82
JAQUELINE APARECIDA DA SILVA34,0008,0742,07
ALESSANDRA TEODORO DOS SANTOS OLIVEIRA30,0007,5037,50
NATHALIA MARIANO BEIJO SILVA34,0003,4137,41
THAYS APARECIDA RIBEIRO SEVIDANES32,0005,1937,19
FLAVIANE VALENTE DIAS34,0002,6936,69
ALOÍSIO PAULO BARROS30,0004,8534,85
MARIA MADALENA COSTA26,0008,7534,75
DEBORA DE SOUZA NASCIMENTO32,0002,6934,69
SUELI RIBEIRO DE SOUZA28,0006,6334,63
JAQUELINE NEVES DA SILVA30,0004,1334,13
ELISA DE SOUZA E SILVA30,0003,4133,41
LUCIA DOS SANTOS CARDOSO26,0005,7431,74
MARIA DAS DORES AZEVEDO28,0001,9729,97
SANDRA MARIA DA SILVA26,0003,4129,41
JOSE ANTONIO DE CASTRO28,0000,0028,00
MARIA DE LOURDES ANDRADE DE CARVALHO FREITAS24,0003,4127,41
ANA LUCIA ALVES DE PAIVA22,0004,8526,85
DANIELLE DA SILVA SOARES22,0001,2523,25
MARILDA QUIORATO DE ANDRADE22,0000,7222,72
MARIA DE FÁTIMA HONÓRIO DE OLIVEIRA16,004,1320,13
SONIA APARECIDA DA MATTA14,0000,0014,00

Conforme Edital 01/2019 da Prefeitura de Miradouro item 3.1.2 (…). Será considerado aprovado na primeira etapa, o candidato que atingir pontuação mínima de 50% (cinquenta por cento) do total de pontos atribuídos à prova.

Responsável pela elaboração, aplicação, correção e análises de eventuais recursos da prova:

Elos Consultoria, Assessoria, Capacitação Educacional e Pós-graduações Ltda -ME

CNPJ 16.888.072/0001-57

Lindomar José da Silva

Psicólogo – CRP 20919/4ª Região – MG

Sócio Administrador